• 26 августа 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Московский проспект, 107 к.5, 4 этаж. "Площадка Скороход".

Хип-хоп спектакль "1:40"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2070 дней назад
26 августа 2018 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Московский проспект, 107 к.5, 4 этаж. "Площадка Скороход".

Один из первых в России хип-хоп спектаклей и первая театральная площадка для представителей отечественного хип-хопа

 

В XXI веке: одежда, которую ВЫ носите; образы, которые ВЫ каждый день видите в любой онлайн и оффлайн продукции, будь то реклама в интернете или надпись на стене дома; вся современная электронная и даже инструментальная музыка, которую ВЫ слушаете в своих динамиках – полностью или частично результат интеграции практик хип-хоп культуры в человеческие коммуникации.

Движение, начавшееся в США в 60-х годах XX века как процесс творческой социализации представителей любых рас и возрастов и переосмысления всего накопленного на тот момент интернационального культурного багажа, – на сегодняшний день дало миру тысячи: художников и дизайнеров, музыкантов и поэтов, танцоров и актеров, педагогов и ученых, режиссеров и продюсеров и миллионы поклонников их творчества на всех континентах нашей планеты. Многие реперы, диджеи и битмейкеры; дизайнеры одежды, интерфейсов видеоигр, сайтов и электроники; клипмейкеры, кинорежиссеры и музыкальные продюсеры; а также представители еще сотни профессий во всех сферах человеческой деятельности – создают героев и сами являются героями для миллионов.

1:40 — это спектакль о молодёжной культуре, лайфстайле, уличном творчестве и хип-хопе. Уличные артисты языком танца, музыки и видео рассказывают о своём творчестве и жизни на сцене.

Спектакль продлится не более "часа-сорока". Возможно, час-39, но точно не час-41… Именно столько нужно, чтобы рассказать о том, как они живут, о чём мечтают и что для них команда. Как и в жизни, в хип-хопе есть место для сценария и импровизации, для соперничества и братства, для виртуозности и лёгкости.

Это спектакль не столько про уличных танцоров брейка, сколько про каждого из нас — кто живёт, творит, мечтает. И иногда танцует.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше